Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. белгород.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. свежие

Компания Декенинк углубляет сотрудничество с Межрегиональном Институтом Окна

Не так давно, а именно в самом конце мая коллектив сотрудников компании Декенинк прошла обучение в «Межрегиональном Институте Окна» в г.Санкт-Петербург.

Компания Консиб преобразовала Казань в связи с проведением Универсиады

Многие люди знают о проведении Универсиады в Казани. Но мало кто в курсе, что в городе было проведено большое количество подготовительных работ, в том числе по созданию эстетически привлекательного внешнего вида. Многие окна были заменены на более современные оконные конструкции. Что важно, все они прекрасно вписываются в исторический центр города и в его архитектурный ансамбль. Изделия были произведены компанией Консиб на их заводе «Консиб-Ижевск». В качестве основы окна был выбран ПВХ профиль VEKA.

Оконный рынок сокращается. Как вести себя потребителям?

Согласно независимым исследованиям рынок пластиковых окон сократился на 5% в натуральном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Компания Рехау представила на суд потребителей свое новое творение

Мы рады рассказать читателям что с 15 июля стало возможным заказать энергоэффективную продукцию компании Рехау под названием REHAU INTELIO. На данный момент существует только продукция белого цвета и находится она на складе Гжель. В качестве бонуса предлагается дополнительная программа. Знатоки и любители компании Рехау уже могли ее оценить по продукции REHAU GENEO. В середине 3-го квартала нынешнего года планируется запуск цветной версии продукции REHAU INTELIO.

Сырье для производства пластиковых окон дешевеет

Мы уже писали о планах Башкортостана изжить зависимость от импортного поливинилхлорида. Сегодня мы расскажем о состоянии дел у американских производителей ПВХ и дадим анализ дальнейшего развития ситуации.

Теги: Оконная отрасль

23-07-2013, 12:21

EXPROF заботится о творческих людях

Компания EXPROF славится своей поддержкой творческих людей.

Теги: Оконные компании

02-07-2013, 17:27

Фабрика Окон провела день открытых дверей

22 июня 2013-го года «Фабрика Окон» провела очередной День Открытых Дверей. Этот день оказался юбилейным, несмотря на то, что регулярными они стали только в прошлом году. Яркие, интересные события проходили во всех офисах, филиалах и на производстве оконной продукции. Год от года гостей на таких мероприятиях становилось все больше. В этот раз пришло более 200 человек.

В Москве может появиться небоскреб высотой 1,6 километра

Не так давно мы рассказывали нашим читателям о самоочищающихся окнах и об экологических проблемах связанных с водой. Сегодня мы расскажем о невероятном проекте небоскреба, который может появиться в Москве и об использовании в нем таких окон.

Теги: Оконная отрасль

24-06-2013, 16:52

Почему люди смотрят в чужие окна? Социальное исследование

Оказывается, привычка заглядывать в чужие окна распространена не только в нашей стране, но и за рубежом. Причем, распространена до такой степени, что на эту тему даже специальные исследования проводили. В Польше компания OKNOPLAST пришла к интересным результатам.

Окна для загородного дома от Фабрики Окон

Мы неоднократно уже сообщали нашим читателям о новых видах окон. Например, о самоочищающихся. Сегодня мы расскажем о «Формуле Качественных Окон» от нашего партнера «Фабрика Окон». Воспользуйтесь полученными знаниями когда будете заключать договор на окна.